По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Оцинкованные водостоки

Без проведения водостока качественная эксплуатация крыши не представляется возможной. Система стока не просто отводит атмосферные осадки, но еще и препятствует разрушению стен и фундамента от скопления излишней влаги.

Строительные материалы, из которых изготавливается водосток, весьма разнообразны. Это может быть металл, полимеры, а в комплектацию могут входить также самые различные трубы и желоба. Зато основное требование неизменно – высокие прочностные характеристики.

Вариантом, оптимальным как по цене, так и по качеству, будут оцинкованные водостоки. Они весьма функциональны, просты в установке и неприхотливы в эксплуатации.

Техническая характеристика таких водостоков включает в себя значительный рабочий запас прочности. Оцинкованные трубы долго не выцветают, не подвергаются коррозии, сохраняют линейные параметры даже при значительных разницах в температуре.

Легкость строительных конструкций из оцинкованного металла способствует сохранению правильных геометрических форм зданий и сооружений.

Сравнительно невысокая стоимость сточных конструкций, упомянутых выше, позволяет использовать их и при строительстве частных домов, и при возведении жилых комплексов.

В настоящее время в производство поступают также оцинкованные водосточные трубы, дополненные пуралом или пластизолом. Кроме того, налажен выпуск производства цветных стоков: черного, серого, белого, кирпично-красные, бордовые и т.д.

Стоки, выполненные из оцинкованного металла, отменно подходят как к старому венецианскому дому, так и к авангардным строениям.

Если Вашу компанию интересуют надежные и профессиональные морские перевозки контейнеров в самые кратчайшие сроки и с обязательной гарантией качества, компания NordFraht готова предоставить подобные услуги.