По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Остекление балкона и лоджии

Перед оформлением заказа на остекление балкона или лоджии, нужно тщательно подобрать конструкцию, которая будет наиболее удобной. Остекление возможно с выполнением различных конфигураций.

1365503302_osteklenie-balkonov-i-lodzhiy

Например, возможность открыть окно для проветривания помещения или разное количество створок. Иногда на лоджиях и балконах хозяева сооружают шкафы. А в месте размещения шкафа установка стеклопакета нежелательна, там достаточно установки сэндвич-панели.

В настоящее время остекление выполняется металлопластиковыми конструкциями, подробности ищите тут http://www.oknadiamant.ru/. Большую роль в этом играет их невысокая стоимость, простота и легкость ухода, а также небольшой вес конструкции.

По желанию заказчика, металлопластиковые конструкции могут быть установлены на балконе однокамерные или двухкамерные. Двухкамерные пакеты, за счет трех стекол и двух камер между ними, обладают повышенными показателями тепло и звукоизоляции.

Большим плюсом применения металлопластиковых конструкций является возможность проветривать помещение при минимальном зазоре в холодное время года. Если остекление проводится на неотапливаемом балконе, достаточно однокамерного стеклопакета. А если имеется желание расширить жилплощадь за счет балкона, тогда необходимо использование только двухкамерного стеклопакета, для улучшения сохранения тепла.

Помимо этого, сегодня существует возможность установки стеклопакетов, обладающих дополнительными свойствами: противоударные, энергосберегающие и тонированные.