По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Покраска металлических изделий

Покраска изделий из металла — наиболее важная задача для организаций, занимающихся переработкой, производством и выпуском металлических изделий. Покраска является самым распространенным и эффективным методом защиты металла от коррозии.

767224

На предприятиях по производству металлических изделиях используют самые различные методы покраски. Способы заключают в себя автоматическое нанесение красочных материалов или другого защитного покрытия. Наиболее эффективная покраска металлических изделий — с помощью роботов для покраски или роботизированной установки.

Такой способ позволяет увеличить количество выпускаемой продукции и качество покрытия. Эти качества позволяют стать конкурентоспособным производством. Также этот метод позволяет сэкономить на персонале и на количестве используемой краски. Роботизированная техника позволяет снизить требования к квалификации рабочего персонала и увеличить точность алгоритма.

Так как робот имеет больше пяти степеней свободы, он имеет возможность проникать и окрашивать самые недоступные места изделия. Также он способен наносить покрытие равномерно и по заданному алгоритму. Такой метод позволяет получить покрытие очень высокого качества.