По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Полимерная жидкая резина

Полимерная жидкая резина – материал следующего поколения. Изготавливается на базе водных эмульсий, которые получают на основе естественного каучука или битумно-полимерной массы. По сути, жидкая резина специфический вид мастики, почти сразу каменеющий.

Материал, обладает черным четким цветом и структурой, которая служит непроницаемым препятствием для воды. Превосходная эластичность полимерной резины позволяет значительно расширить сферы ее использования. Это материал гидроизоляции, имеющий особенность сливаться в наипрочнейший монолит с каким бы то ни было основанием.

Ее положительные характеристики таковы:

– полнейшая водонепроницаемость;
– устойчивость к температурным перепадам;
– способность выстоять под любым климатом;
– совместимость со всеми стройматериалами;
– подходит под любую финишную отделку;
– не будет стекать с вертикальных поверхностей;
– обеспечивает монолитность сцепки с основанием;
– обработанная ею основа, приобретает невероятную плотность;
– показателю эластичности не страшны года.

Содержащийся в жидкой резине специфический полимер и битум, купируют желание эфирных составляющих веществ к испарению. Она сохраняет первоначальные качества на протяжении многих лет, а в гидроизоляционных рамках – беспрекословный лидер. Двадцатью годами гарантии, может похвастаться не каждый гидроизолирующий материал.

Представленная резина, безвредна и безопасна, как для людей, так и для флоры и фауны. Последнее достоинство, о котором хочется упомянуть: гидроизоляция с помощью жидкой резины создается без всяких хлопот и на многие годы – проверено практикой. Гидроизоляция качественной жидкой резиной – надежный и передовой метод в строительстве.

Если Вы также задумались о замене окон в Вашей квартире, качественные окна пвх в рассрочку Вы сможете приобрести у компании «Маями» в Минске. У нас Вас ждет великолепное качество окон, приятные цены и большое количество бонусов и спецпредложений.