По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Вечная женственность французского интерьера

Французский стиль интерьера представляет собой элегантность, гармоничность, нежность и струящиеся особенности комнаты. Самыми главными составляющими такого интерьера являются предметы мебели. И чем больше пространство комнаты, тем больше мебели необходимо в комнате разместить.

французский-интерьер

Основной мебелью в таком интерьере является мягкая мебель. Она может быть изящной и романтичной, это только подчеркнет стиль интерьера. Особой деталью станет отделка гвоздиками и фактура ценных пород древесины. Заказать дизайн-проект интерьера на свой вкус и с гарантией качественной работы Вы всегда можете у нашей студии дизайна.

Мебель может выполняться и из металла. Она будет прочной, ажурной, ее можно использовать в любом помещении. Металл может быть сталью, никелем, латунью. Можно применять сочетания металла с деревом, стеклом, фарфором и так далее.

Из цветовых решений можно применять приглушенные пастельные тона, например, фисташковый, серо-голубой, цвет топленого молока и так далее. В интерьере можно использовать и весьма громоздкие детали, которые оформляются состаренными панелями, узорами, светильниками и становятся более изящными.

В романтическом французском стиле можно выполнить гостиную, спальню или кухню. Все они будут смотреться оригинально, женственно и романтично.