По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Выбор пластиковых окон

Каждый человек заботится о хорошей тепло- и звукоизоляции своего жилого помещения. Многие граждане устанавливают пластиковые окна москва официальный сайт которых называется «Оконный эксперт». Сегодня есть достаточно большое количество организаций, изготавливающих такие современные конструкции. Некоторые граждане не знают, чему следует уделить внимание, выбирая эти изделия.

Полезные советы

Пластиковые окна состоят из следующих элементов:

  • профиль;
  • фурнитура;
  • стеклопакет.

Все компании изготавливают конструкции из различных материалов. В первую очередь стоит обратить внимание на профиль. Необходимо попросить сертификат качества и убедиться, что он сделан из экологически чистого первичного сырья. Следует посмотреть количество воздушных камер. От этого показателя во многом зависит уровень тепло- и звукоизоляции.

Ознакомьтесь с фурнитурой. Все качественные окна москва должны иметь режим микропроветривания. Также стоит позаботиться о наличии москитных сеток, которые будут препятствовать попаданию насекомых в жилое помещение.

Узнайте, какой стеклопакет будет установлен в конструкции. Они бывают двойные и тройные. Лучше останавливать выбор на втором варианте, потому как такие изделия обладают более хорошими изоляционными свойствами. Поинтересуйтесь у работников компании продолжительностью гарантийного срока. В серьезных организациях, изготавливающих качественные пластиковые окна, он, как правило, составляет от трех до семи лет. Учитывая все вышеприведенные советы, вы всегда сможете правильно подойти к вопросу выбора.