По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Компания «ТехСтрой» – всегда выгодно, качественно и быстро

Если вы каким-либо образом причастны к строительству, то наверняка знаете, что без песка, щебня, гравия и других нерудных материалов здесь не обойтись. Одной из наиболее успешных организаций, которая занимается продажей и доставкой этого сырья в Московской области и близлежащих районах, является ООО «ТехСтрой». Предприятие работает как с крупными строительными компаниями, так и с мелкими частными клиентами.

Почему покупатели выбирают «ТехСтрой»?

Работая на рынке нерудных стройматериалов более 5-ти лет, данная компания постоянно увеличивала количество клиентов, зарекомендовав себя одной из самых востребованных. Чем это объяснить? А вот чем:

  1. Заказы выполняются в кратчайшие сроки. Это связано с тем, что, помимо постоянного сотрудничества с добывающими предприятиями, «ТехСтрой» владеет собственным транспортом для доставки грузов.
  2. Цены на поставляемые стройматериалы конкурентоспособные и самые низкие в регионе при гарантированном высоком качестве товара.
  3. Компания вывозит строительный мусор и грунт с объектов параллельно с доставкой строительных материалов, что помогает заказчикам существенно сэкономить средства. Причем, мусор утилизируется на специальных полигонах, а организация имеет на это все разрешительные документы.
  4. Кроме разнообразного ассортимента нерудных строительных материалов, предприятие осуществляет продажу и доставку таких необходимых в садоводстве и огородничестве компонентов, как плодородный грунт и торф.
  5. Компания «ТехСтрой» предлагает аренду на любой срок своей спецтехники, которая регулярно проходит профилактику и находится в прекрасном техническом состоянии. Для удобства клиента возможно использование и опытных водителей этих машин.

Более подробно обо всех новостях, ценах на материалы и услуги, специальных предложениях можно узнать на профильном сайте компании tszel.ru. На одной из страничек интернет ресурса также есть информация о контактах предприятия, его месторасположении. Воспользовавшись указанными телефонами, клиент имеет возможность сделать заказ или получить подробную консультацию по интересующей его теме.

Сотрудничая с ООО «ТехСтрой», вы приобретаете надежного партнера на долговременный срок.

tszel.ru