По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Банк DeltaCredit объявил ипотечный марафон

Аналитики RealtyPress.ru, отслеживающие тенденции рынка ипотечного кредитования, уже отмечали всплеск маркетинговой активности крупнейших банков. Уже второе за эту неделю предложение получили клиенты от банка  DeltaCredit, объявившего акцию «Ипотечный марафон».

В рамках «Ипотечного марафона» стандартные ставки по рублевым кредитами снижены на полпроцента для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и на 0,25% — для других регионов.

Представители DeltaCredit прямо указывают, что целью акции является предоставление дополнительных преимуществ клиентам, которые до сих пор сомневаются в целесообразности оформления ипотеки, указывая на слишком большую ставку.

Правда, как подсчитали аналитики RealtyPress.ru, времени для колебаний у желающих взять такой кредит действительно не останется. Им надо успеть подтвердить доход и получить кредит до 31 декабря 2013-го. По словам вице-президента по развитию банка Ирины Аслановой, акция «Кредитный марафон» должна мотивировать клиентов не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня и встретить Новый год в своей квартире.

Стоит отметить, что конкуренция между продуктами и специальными предложениями ипотечных банков увеличивается чуть ли не ежедневно. По мнению экспертов RealtyPress.ru, это осеннее оживление рынка является, прежде всего, сезонным фактором, связанным, в том числе, и с тем, что многие застройщики спешат сдать жилье к концу года и получить максимум от продаж до рождественского затишья. Ожидается, что за последний квартал число ипотечных кредитов увеличится как минимум на 20-30% по сравнению с последними месяцами минувшего года.