По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В банке DeltaCredit решена проблема поиска средств на первоначальный взнос

Аналитики RealtyPress.ru уже высказывали мнение о том, что росту ипотечного кредитования вопреки многим экономическим препятствиям, во многом способствуют правильно разрекламированные специальные программы крупнейших ипотечных банков. О запуске нового продукта — DeltaПереезд  — сегодня сообщил DeltaCredit.

Суть этого предложения заключается в том, что при получении ипотечного кредита каждый заемщик может получить еще один кредит – на первоначальный взнос, но под залог имеющейся у него квартиры. При этом, переехав в новую квартиру и продав имеющуюся в течение двух лет, клиент банка имеет возможность погасить всю сумму кредита, а также проценты без необходимости в ежемесячных платежах.

В этом продукте, как считают его создатели, будут заинтересованы, прежде всего, клиенты, планирующие переехать в новое жилище, приобретенное в ипотеку, и им необходимо время на то, чтобы продать имеющуюся квартиру. Кредит дается на год при покупке готового жилья либо на два года, если оно приобретается на этапе строительства. Процентная ставка при этом – от 12,5% в рублях и от 9,5% — в долларах США.