По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Сбербанк объявил о старте программы рефинансирования внешних кредитов

Учитывая, что кредитные аппетиты россиян возрастают, а возможности для их погашения остаются скудными, как полагают аналитики RealtyPress.ru, весьма востребованными могут оказаться специальные банковские программы, помогающие выпутаться из кредитных цепей и преодолеть кредитную зависимость у заемщиков.

О старте такой программы объявил сегодня Сбербанк, предложив заемщикам с хорошей кредитной историей потребительские займы на рефинансирование внешних кредитов. Проанализировав условия их предоставления, эксперты RealtyPress.ru пришли к выводу, что самыми привлекательными моментами являются отсутствие обеспечения и комиссий за выдачу кредита. Предлагаемый срок кредитования – от трех месяцев до пяти лет, а возможные суммы – от 15 тысяч до 1 млн. рублей.

Таким образом, благодаря новому продукту, можно погасить задолженность одновременно по пяти кредитам, полученным в других банках. Минимальная процентная ставка при этом – 17% годовых, однако при больших сроках кредитования она может составить более 21%.

Принять участие в программе имеют возможность лишь заемщики, которые к моменту обращения в банк уже внесли не меньше шести ежемесячных выплат по кредитам в других финансовых учреждениях. В качестве дополнительного «бонуса» Сбербанк предлагает возможность получить дополнительные средства сверх суммы рефинансируемых кредитов.