По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

DeltaCredit заявил о старте очередной партнерской программы, а фонд «Сбербанк — Жилая недвижимость» инвестировал в новый проект

Согласно выводам RealtyPress.ru, партнерство банков и крупных строительных компаний, как правило, оказывается выгодным не только для самих этих структур, но и для заемщиков, которым, правда, приходится в таких случаях соглашаться на все условия банка. В последнее время к выгодному и прозрачному сотрудничеству с девелоперами стремится все больше финансистов. Так, сегодня о новом партнерстве заявили банк DeltaCredit и фонд Сбербанк — Жилая недвижимость».

Банк DeltaCredit заключил партнерство по ипотечному кредитованию новостроек с группой компаний «Пионер». Первой аккредитованной новостройкой стал ЖК Life-Митинская, где можно приобрести квартиры, взяв выгодную ипотеку в DeltaCredit.

Главным направлением компании Pioneer Group, основанной в 2001 году, стала реализация инвестпроектов по строительству объектов жилой, а также коммерческой недвижимости в столице и в Санкт-Петербурге.

Тем временем, ЗПИФН «Сбербанк — Жилая недвижимость» вложил средства в ЖК «Правый берег». Фонд приобрел 1748,7 квадратных метров в строящихся корпусах жилого комплекса «Правый берег». Объектами инвестиций стали одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, находящиеся в различных корпусах комплекса.