По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Волна митингов обманутых дольщиков прокатится по Московской области

Первый заместитель руководителя Комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью В.Г. Сомов завтра, 24 октября, проведет свою традиционную встречу с обманутыми дольщиками. RealtyPress.ru отмечает, что пострадавшие инвесторы более десяти новостроек смогут высказать свои претензии представителю власти «глаза в глаза».

А в субботу в городском округе Щербинка пройдет митинг обманутых дольщиков, в котором примут участие около 300 человек. Это мероприятие санкционировано властями, и, по сути, требования инвесторов тоже известны. Проанализировав обнародованное обращение участников акции, протеста эксперты RealtyPress.ru обратили внимание на его эмоционально-призывный характер. Дольщики требуют не только жестче контролировать застройщиков, но и наказать тех чиновников, по вине которых сроки строительства затягиваются.

Защищать свои права придут несостоявшиеся жильцы трех долгостроев (улица Овражная-Заводская, д. 3-8, улица Мостортреста, д. 7, улица Садовая, д. 9), которые затем передадут символический «Факел памяти» пострадавшим инвесторам из Одинцово, которые возглавят следующий митинг.