По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Новый микрорайон комфорт-класса появится в Мытищах

Жилые комплексы комфорт-класса строительные компании все чаще начинают возводить на территориях, отдаленных от центра российской столицы. При сохранении высокого качества и разветвленной инфраструктуры такие ЖК имеют более низку цену, а следовательно пользуются более высоким спросом. По данным RealtyPress.ru, один из таких крупных комплексов начинают строить в Мытищах.

 

Он рассчитан в общей сложности примерно на 14 тыс. новоселов. Жилой комплекс будет представлять собой целый микрорайон с многоэтажными кварталами и насыщенной инфраструктурой. Он будет называться «Новое Медведково» и займет территорию почти в 59 гектаров.

 

В распоряжении RealtyPress.ru имеется информация о том, что уже в декабре 2013 года начнется строительство первого этапа нового комплекса из восьми монолитно-кирпичных домов. Одновременно начнется строительство нескольких объектов соцкультбыта – школы, двух паркингов и детского дошкольного учреждения. Всего же в «Новом Медведково» запланировано возведение 44-х многоквартирных домов.