По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В Новой Москве появится новый домостроительный комбинат

Группа компаний ПИК заявила о намерении построить новый домостроительный комбинат в Новой Москве. По данным пресс-службы девелопера, на данном этапе проект находится на стадии инженерной разработки, а коллектив данного предприятия, скорее всего, сформируют из сотрудников ДСК-3. Кроме того, компания рассматривает перспективы строительства региональных производственных мощностей.

Помимо этого, группа компаний занимается модернизацией производственных линий на ДСК-2, которая направлена на создание новой серии жилых домов, которые должны соответствовать современным тенденциям архитектурных и планировочных решений.

Как ранее сообщалось на RealtyPress.ru, градостроительный совет Московской области принял решение о запрете с 1 июля 2015 года строительства 31 серии панельных домов, качество и фасадные решения которых вызывает множество вопросов у властей региона.

Правда, власти столицы не намерены вводить жесткий запрет на панельное строительство, а если речь идет о современных подходах, панель может ни в чем не уступать монолитному строительству. Не отказываются от панели и многие застройщики, указывая, что намерены возводить инновационные панельные многоэтажки в полном соответствии с действующими нормативами.