По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Пятнадцать новостроек появятся в Раменском районе Подмосковья

По данным министерства строительного комплекса Московской области, в Раменском районе Подмосковья разрешено построить пятнадцать многоэтажек, правда, их высотность придется ограничить до 17 этажей. RealtyPress.ru обращает внимание на то, что возведение новостроек будет производиться, в том числе, и на месте ветхих домов, из которых предстоит расселить 233 семьи, то есть 561 человека.

В новом микрорайоне, получившем название «Зеленые холмы», кроме многоэтажек на 3240 квартир, инвестором будут выстроены детские сады на 208 мест, а также парковка на 2 тысячи мест. Все эти работы станет вести ООО «Мособлстрой Девелопмент» на территории поселка имени Тельмана, который расположен в сельском поселении Чулковское.

Инвестор взял на себя также обязательство по реконструкции имеющейся школы с тем, чтобы ее вместимость увеличилась на 800 мест, а также по модернизации Чулковской участковой больницы. Застройщику также придется принять участие в Дорожном фонде Московской области, что обойдется ему в 30 млн. рублей.