По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ипотечная программа Сбербанка пришла в новый жилой комплекс Серпухова

RealtyPress.ru стало известно, что очередной жилой комплекс на первичном рынке Подмосковья аккредитован Среднерусским банком Сбербанка России. В данном случае речь идет о крупном жилом комплексе в подмосковном Серпухове. Соглашение о сотрудничестве по реализации жилой недвижимости при помощи заемных средств заключено между ООО «Серпуховнефтепродуктсервис» и Среднерусским банком Сбербанка России.

 

Теперь потенциальные новоселы смогут выкупить квартиры в данном ЖК с помощью специализированной ипотечной программы одного из крупнейших российских банков – «Приобретение строящегося жилья». До завершения строительства и оформления ипотеки обеспечением исполнения обязательств по договору выступает залог прав требования участника долевого строительства, а затем – залог приобретаемого объекта недвижимости.

 

Аналитики RealtyPress.ru напоминают, что для новостроек (и не только в московском регионе) в Сбербанке России вплоть до 30 июня 2014 года действует специальная акция, которая распространяется на все категории заемщиков. В ее рамках первоначальный взнос по ипотеке составляет 12% стоимости жилья, а при сроке договора в 12 лет он оформляется по единой ставке в 12% годовых в рублях.