По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ипотечная программа «Новостройка» от Связь-Банка стала дешевле

Многие российские финансовые организации предпочитают давать ипотечные кредиты, прежде всего, на новостройки. Причем, как указывают эксперты RealtyPress.ru, выбор делается обычно в пользу застройщиков – партнеров банка, что существенно снижает риски. Специальная ипотечная программа «Новостройка» есть и в Связь-Банке, и она теперь стала дешевле.

 

Процентная ставка по ипотечному кредиту «Новостройка» снижена только при определенных условиях. Это касается жилищных ссуд без дополнительного обеспечения при покупке квартир на первичном рынке и у партнеров банка. И к тому же пониженная ставка 11,2% годовых действует только в первый год кредитования.

 

Как стало известно экспертам RealtyPress.ru, акция по снижению ипотечной ставки по кредиту проходит в данном банке в рамках специальной программы «Скидка на год». По сравнению со стандартными условиями ставка будет понижена на 2,1-3,8%. В итоге она может составить от 10,5% годовых в по ипотеке в рублях после регистрирования права собственности на жилье.