По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Поставки вооруженной техники в российские войска в 2013 году выполнены в полном объеме

Как указывалось на RealtyPress.ru, в минувшем году были пересмотрены возможности обеспечения жильем военнослужащих, но кроме того, как сообщил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов, обеспечены и условия их непосредственной работы. Так, по гособоронзаказу в 2013 году было заключено 99,9% необходимых контрактов.

В частности, в полном объеме удалось выполнить поставки вооруженной техники в войска, и, прежде всего, это вертолеты, ракеты стратегического назначения, космические средства, беспилотники и средства противовоздушной обороны.

При этом, как отметил премьер-министр, в минувшем году осталась незавершенной поставка образцов вооружений и материальных средств, то есть по серийным поставкам военной техники заказ удалось выполнить лишь на 93,4%.

Кроме того, в минувшем году был полностью выполнен план по модернизации и ремонту радиоолокационных средств, автомобильной техники, средств связи, ракетно-артиллерийского вооружения и средств МТО. В то же время, по словам Юрия Борисова, в минувшем году не удалось завершить работы по модернизации и ремонту некоторых кораблей ВМФ РФ. Не до конца также выполнен оборонзаказ в части опытно-конструкторских и научно-исследовательских работ.