По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Декоративная штукатурка позволяет побороть будничную серость?

Как побороть будничную серость и привнести больше гармонии в свое окружение. Над этим вопросом задумываются и рядовые граждане, обустраивающие свои жилища, и общественные деятели, и даже чиновники, которые желают видеть свои города более яркими и живыми.

Так, например, власти Воронежа приняли решение заняться цветовым оформлением зданий города. Изменятся и другие населенные пункты. Благо, ныне на рынке можно найти огромное количество отделочных материалов, и самым подходящим из них, по мнению профессионалов, в большинстве случаев является декоративная штукатурка.  Именно с ее помощью фойе нового кинотеатра во Ржеве стилизовали под сказку «Маленький принц», что вызвало огромный восторг и у детей, и у взрослых.

Декоративная штукатурка позволяет оформить любое помещение в заданном стиле без особых хлопот и лишних затрат. Существует множество видов этого отделочного материала, и специалисты рекомендуют внимательно относиться к выбору, доверяя только проверенным производителям.

Качественная декоративная штукатурка, помимо эстетических свойств, отличается отличными эксплуатационными характеристиками. Она не выгорает на солнце, не трескается, а, кроме того, поверхности, на которые она наносится, легко можно вымыть с использованием обычных средств.