По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Первые пять корпусов микрорайона «Новое Домодедово» разрешено вводить в эксплуатацию

Первые пять корпусов жилого микрорайона «Новое Домодедово» полностью готовы к сдаче в эксплуатацию. Соответствующее разрешение компания «ЛСР. Недвижимость – Москва»  уже получила. По данным RealtyPress.ru, полностью подготовлены 1177 квартир, стоимость которых начинается с 2,7 млн. рублей. Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные жилища.

Стоит уточнить, что разрешения на ввод в эксплуатацию получили корпуса № 2-19, 2-21, 2-22, 2-23 и 2-24. Квартиры в них предлагаются как с отделкой «под ключ», так и подготовленные под чистовую отделку. Продаются они в соответствии с ФЗ №214.

По словам коммерческого директора указанной компании, Петра Садовничего, «Новое Домодедово» является одним из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в ближнем Подмосковье. В микрорайоне есть все условия для комфортного проживания, хорошо отлажена инфраструктура. Школа и детский сад откроются в этом году.

Стоит напомнить, что ознакомившись со строительством микрорайона, журналист RealtyPress.ru назвала проект почти безупречным, найдя лишь несколько незначительных минусов.