По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В ЖК «Новое Домодедово» предлагаются квартиры на новых условиях

Корпуса 1-6 и 1-8 в ЖК «Новое Домодедово» аккредитованы Ханты-Мансийским банком, и ныне клиенты компании «ЛСР. Недвижимость – Москва» имеют возможность приобрести квартиры на новых условиях. Первоначальный взнос составляет от 200 тысяч рублей, срок кредитования – тридцать лет, а процентная ставка – около 12%.

Указанные выше корпуса представляют собой двухсекционные и четырехсекционные жилые дома высотностью от пятнадцати до семнадцати этажей, где проектом предусматриваются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, имеющие площадь от 34 кв. метров. Таким образом, покупка квартиры обойдется от 2,27 миллионов рублей. Квартиры в ЖК «Новое Домодедово» реализуются в полном соответствии с 214-ФЗ.

В том же ЖК в течение сентября компания «ЛСР. Недвижимость – Москва» предлагает купить трехкомнатные квартиры, уплатив лишь 700 тысяч рублей первоначального взноса и получив на оставшуюся сумму годовую беспроцентную рассрочку. Можно также купить двухкомнатные квартиры с первоначальным взносом от 1 млн. рублей, и при этом рассрочка увеличит стоимость приобретенного жилья всего на тысячу рублей за «квадрат».