По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

«Москва-Сити» будет построено к 2018 году

Международный деловой центр «Москва-Сити», согласно планам столичных властей, начнет функционировать в 2018 году.  По словам главного архитектора города Сергея Кузнецова, проект уже вышел на финишную прямую, и в ходе его реализации сюрпризов не ожидается.

В частности, как отметил Сергей Кузнецов, в настоящее время уже закончены почти все проектные работы по объектам этого делового центра. Главный архитектор также напомнил, что за последние несколько лет проект был пересмотрен, и после этого внесены соответствующие коррективы в документацию.  

Сектор на северо-запад и на запад от «Москва-Сити», по словам Сергея Кузнецова, ныне  представляет собой слаборазвитую коммунальную зону, которая, разумеется, в перспективе будет развиваться.

Московский международный деловой центр «Москва-Сити» строится на Пресненской набережной на месте бывшей каменоломни. Предполагается, что это будет зона деловой активности, объединяющая бизнес, апартаменты проживания и досуг. В качестве управляющей компании по созданию и развитию всего проекта «Москва-Сити» выступает ОАО «СИТИ», а техническим заказчиком и представителем Москвы в распоряжении государственным имуществом центрального ядра ММДЦ «Москва-Сити» является выступает Государственное унитарное предприятие города Москвы «Центр-Сити».