По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Еще два небоскреба будут возведены в «Москва-Сити»

На территории грандиозного комплекса «Москва-Сити», расположенного на Краснопресненской набережной, будет возведено два небоскреба. Строительство нового административно-делового комплекса на этой территории уже согласовано комитетом города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

Создателем архитектурной концепции является известная архитектурная мастерская «SPEECH», которая, совместно с компанией НОК, осуществляет проектирование комплекса.

Согласно информации Москомэкспертизы, эта интереснейшая новостройка Москвы разместится на участке треугольной формы, находящемся в составе объектов ММДЦ «Москва-Сити» в соответствии с общим генеральным планом территории застройки. Комплекс включает в себя два высотных 66-этажных здания – башни апартаментов и офисной башни, которые объединены шестиэтажным стилобатом. Максимальная отметка каждого из зданий не превысит 287 метров. В комплексе разместится множество разноплановых помещений общей площадью почти 357 тыс. кв. метров.