По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Чем керамогранит лучше напольной плитки?

Если вы собираетесь делать ремонт самостоятельно, то вам нужно знать ассортимент соответствующих магазинов и уметь разбираться в особенностях современных материалов. Ведь если материал стоит достаточно высоко, то это еще не значит, что он обладает достаточно высокими качествами.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Дело в том, что многие продавцы продают брендированный товар по завышенным ценам, раз есть покупатели, готовые его покупать. Правда, в этом случае бренд как бы служит гарантией для продолжительной эксплуатации изделия.

Иногда в этом секторе рынка появляются специально созданные материалы с улучшенными характеристиками. Но вначале они слабо продаются, так как покупатель относится к ним настороженно.

Так керамогранит в свое время вызывал подозрение у покупателей. Дело в том, что он конкурировал с плиткой, которая была привычной.

К тому же, цены сначала были высокими на новинку. Сейчас же карамогранит sant agostino nature активно вытесняет керамическую плитку. Его даже стали использовать для оформления гостиных комнат и прихожих загородных домов.

Так чем же керамогранит лучше керамической плитки? Она гораздо прочнее и имеет большую износоустойчивость, потому что, в отличие от обычной плитки, керамогранит прочен на всю толщину плитки.

Мебель для ванной комнаты, установленная на такую поверхность не повредит ее. Такое напольное покрытие настолько крепко, что оставить на нем царапины можно только с помощью специальных инструментов.