По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Гороскоп в интерьере

Квартира – это место, где мы отдыхаем, и поэтому каждый стремится сделать свой дом максимально комфортным и уютным. Атмосфера дома влияет на душевное и физическое здоровье человека. Многие склонные к мистике люди оформляют свои квартиры по фен шуй, а некоторые обращаются к гороскопам. И если философия фэн шуй достаточно известна и распространена, мы остановим свое внимание на гороскопе и его влиянии на жильцов квартиры.

Определим, кому из членов семьи соответствует то или иное зодиакальное созвездие, и определяемся с цветами интерьера. Для энергичного Овна лучше всего подойдут жизнерадостные, но серьезные цвета – красный, зеленый и синий. Мебель должна быть основательной и хорошо оформленной.

Телец отдаст предпочтение зеленому цвету и всем его оттенкам – оливковому, салатовому, бирюзовому, золотистому.

Близнецам отлично подойдет любой оттенок желтого – лимонный, светло-желтый, но возможны и яркие неожиданные акценты. Ракам придет по душе белый цвет с синими, голубыми или оранжевыми элементами.

Лев – центр мироздания, поэтому и цвета теплых, золотистых оттенков с вкраплениями оранжевого или красного цветов помогут почувствовать ему комфорт и уют в доме.

Дева – абсолютно земной знак, поэтому такие цвета, как серый и желтый найдут воплощение в интерьере этих реалистов. Весы, как и Тельцы, склонны отдать предпочтение зеленому и его оттенкам. Скорпионы, как энергичные и властные личности, благосклонно отнесутся к присутствию в интерьере красного цвета и его оттенков.

Стрельцам отлично подойдут желтый, зеленый и синий цвета. Возможны варианты… Только Козерогам подходит так любимая многими черно-белая гамма. Водолей, как самый настоящий экспериментатор, будет до бесконечности переходить от одного цвета к другому. Цвета Рыб – бирюзовый и цвет морской волны.

А много другие актуальных новостей их мира строительства, ремонта и отделки Вы сможет узнать на нашем портале. Источник: http://budsmart.com