По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Интерьер квартиры в европейском стиле

Квартира в европейском стиле не обладает пышностью элементов и деталей, нет самодельных и резных вещей. Этот стиль обладает классическим типом интерьера номеров класса люкс в элитных отелях.

kv1

При планировке функциональности зон квартиры специалисты предпочли соединить гостиную с холлом и кухней с помощью широких арок-дверей, а спальня и кабинет отделены коридорами от холла.

Пол комнат покрыт темно-коричневыми досками из дуба, а ванная облицована мрамором. Почти черная мебель контрастирует с серыми стенами, чехлы на диваны и кресла можно надеть цвета льна или молочно-белые. Должна соблюдаться строгость цветовой гаммы, не допускаются яркие или кислотные элементы.

Выбирая освещение, не стоит останавливать свой выбор на сложных люстрах, предпочтительнее всего выбирать простые хрустальные люстры, бра, лампы под сетчатыми абажурами.

Из мебели следует выбирать тумбочки и комоды из венге, диваны прямоугольной формы, пуфики квадратной формы, стулья с высокими спинками, металлические округлые журнальные столики.

И хоть в квартире нет дизайнерских изысков, она притягивает взор необычными предметами искусства (бронзовыми скульптурами, авангардными картинами).

Если Вы еще в поисках собственного жилья, все о недвижимости Подмосковья Вы сможете узнать у нас на сайте и подобрать для себя прекрасный коттедж в любом районе.