По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Самые дешевые квартиры, сдававшиеся в аренду в июне

Как ранее указывалось на RealtyPress.ru, самая дешевая квартира в Москве в июне сдавалась в аренду за 15 тыс. рублей. Это «однушка» без ремонта и мебели, располагающаяся в новом доме, что неподалеку от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». В целом же, ныне – самый благоприятный период для арендаторов, поскольку владельцы жилья довольно-таки легко идут на уступки.

По данным компании «Инком-недвижимость», на втором месте среди самых дешевых квартир находится малогабаритка с комнатой площадью всего 12 кв. метров, находящаяся в 10 минутах ходьбы от станции метро «Каховская», которая сдается всего за 16 тысяч рублей в месяц.

За 19 тысяч рублей сдавалась однокомнатная квартира, находящаяся в пяти минутах ходьбы от станции метро «Новогиреево», а за 20 тысяч рублей – «однушка», расположенная в семи минутах езды на транспорте от станции метро «Выхино». Они занимают соответственно третье и четвертое места в рейтинге.

Замыкает пятерку самых дешевых квартир «однушка» со всей необходимой мебелью, находящаяся в семи минутах ходьбы от метро «Отрадное». Как указывают эксперты, такие предложения на рынке встречаются не так уж часто.