По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Какая обувь будет модной в сезоне весна-лето 2016

Завершающим элементом каждого образа является обувь, поэтому ее выбору настоящие модницы уделяют не меньше внимания, чем покупке квартиры в новостройке. Она должна быть не только качественной, красивой и удобной, но и ответствовать современным модным тенденциям. Поэтому, если вы решили купить себе новые туфли или ботинки, сперва узнайте, что же будет актуально в этом сезоне.

Женская обувь: модные тренды 2016 года

Известные дизайнеры и модные дома решили обрадовать всех любительниц красивой и удобной обуви. Об этом свидетельствуют стильные новинки, представленные на показах мод.

Чтобы выглядеть актуально и современно, не колеблясь покупайте любую позицию из следующего списка must have вещей сезона весна-лето:

  1. Яркие лодочки являются хитом каждого сезона и текущий год не исключение. Классические шпильки и высокий подъем станут еще более актуальными, если отдать преимущество модным оттенкам этого года: небесно-голубому, розовому и цвету молодой зелени. Для офисного стиля лучше сменить привычные черные туфли на серую, бежевую и коричневую обувь.
  2. Спортивные кеды и кроссовки подойдут не только для тренировок и фитнеса, но и для повседневного образа, а лаконичные сникерсы станут интересным дополнением к офисному стилю. Отдайте предпочтение ярким шнуровкам, высокой платформе и необычным цветовым сочетаниям.
  3. Сандалии в этом сезоне должны иметь все уважающие себя модницы. Ведущие дизайнеры предлагают огромный выбор различных вариантов: сандалии с широкими ремнями, сандалии-гладиаторы и спортивные модели, поэтому каждая девушка сможет подобрать себе обувь по душе.

Также не забывайте, что все новое – это давно забытое старое, поэтому без сомнений носите туфли с острыми носиками и босоножки на высокой массивной платформе.