По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

«Абсолютная весна» для желающих взять ипотечный кредит

«Абсолют Банк» вместе с компанией «Абсолют Недвижимость» объявили о старте акции, условия которой могут заинтересовать тех, кто желает приобрести квартиру в Резиденции «Сколково», городе-парке «Переделкино Ближнее» или в городе-парке «Первый Московский» с использованием ипотечного кредита.

Согласно условиям акции, до конца мая ставки снижаются до 12% годовых в рублях по ипотечным кредитам с первоначальным взносом от 30% вне зависимости от сроков кредитования.

Кроме того, клиенты компании «Абсолют Недвижимость», желающие купить земельные участки в поселках Александровы пруды, Лисичкин лес, Марусин сад, Певчее, Цветочный, имеют возможность воспользоваться специальным предложением от банка «Союз». Ставка кредитования теперь составляет от 13,25% до 14,75%, что на 0,5% ниже, чем по базовым условиям Банка.

Что касается подтверждения дохода, можно воспользоваться справкой 2-НДФЛ, а можно сделать это свободной форме, что особенно актуально в случае наличия дополнительных источников дохода. Размер минимального первоначального взноса составляет 30% от стоимости земельного участка.