По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Какими красками покрывать потолок

Стоит понимать, что речь идет о труднодоступной части жилого или общественного помещения. Потолку не страшны механические воздействия, а также не требуется мытье. Вот почему краски, используемые в данном случае, не нуждаются в особой влагостойкости и прочности. Но существует ряд определенных нюансов, на которые все-таки следует обратить свое внимание.

Изначально, речь идет о цвете. Идеально белый вариант прекрасно подходит для небольших помещений, которым необходимо визуальное расширение. Нельзя не отметить его ненавязчивость и сохранение всех русских традиций. Улучшить цветовые качества можно благодаря специальным пигментам и наполнителям.

Женщины, которые следят за своей внешностью, прекрасно знают, что если припудрить лицо при помощи матовой пудры, то можно придать ему молодость и блеск. Именно такой принцип применяется и в отношении потолков. Благодаря глянцевым блестящим покрытиям можно добиться неплохого результата.

Люстры будут играть с излучаемым светом. Но есть и недостаток, ведь в таком случае будут подчеркнуты даже самые незначительные дефекты. Вот почему лучше всего остановить свой выбор на матовых красках, таких привычных и близких сердцу.

А если Вас интересует недвижимость электросталь, ее покупка или продажа, агентство недвижимости «Авангард» готово предложить Вам свои услуги. С нашей помощью вы легко и просто сможете купить или продать жилую, загородную или коммерческую недвижимость на выгодных условиях.