По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Компания «Промальпинизм-Москва» выполнит ремонт мягкой кровли и другие высотные работы качественно и быстро

Всем известно, что от герметичности вашей крыши напрямую зависит уют и комфорт в доме. Если крыша покрыта современными герметичными материалами, то ее не потребуется ремонтировать долгие годы. Однако не от одних только материалов зависит надежность крыши. В первую очередь, крыша только тогда станет прочной и герметичной, когда в работе по ее устройству участвуют промышленные альпинисты Москвы. 

На сегодняшний день Промальпинизм-Москва представляет собой слаженную команду профессионалов своего дела, которые мастерски выполнят любые высотные строительные работы, а также работы, связанные с обрезкой и валкой старых деревьев, установкой баннеров, подъемов грузов на этажи высотного здания. Подробно рассмотрим работу промышленных альпинистов Москвы по ремонту мягкой кровли.

Мягкая кровля представляет собою сложную конструкцию, состоящую из специального материала стеклохолста, который пропитан модифицированным битумом. За счет полимеров битумной группы, которые нанесены на армирующую основу из стекловолокна, мягкая кровля имеет устойчивые формы и обладает прочностью и эластичностью. Такие характеристики подходят для всех типов крыш, включая и крыши фигурные. К проведению высотных работ по ремонту мягкой кровли привлекаются промышленные альпинисты Москвы, имеющие соответствующие знания и навыки.

При ремонте мягкой кровли промышленными альпинистами используются современные материалы. Перед началом ремонта промышленные альпинисты производят вскрытие  пузырей и просушку этих мест горелкой. Далее восстанавливается вскрытый слой путем устройства заплаток и накладывается слой верхний. 

В том же случае, если мягкая кровля пришла в негодность,  промышленные альпинисты Москвы выполняют полную ее замену. Для этого вначале производится удаление старого покрытия, восстанавливается стяжка, крыша обрабатывается битумной смесью, после чего происходит монтаж нового покрытия в виде мягкой крови в один или два слоя. 

Компания «Промальпинизм-Москва» рада предложить обратившимся к ней клиентам услуги по выполнению ремонта мягкой кровли, а также услуги по устройству новой кровли с использованием современных кровельных материалов. Вся работа промышленными альпинистами компании «Промальпинизм-Москва» выполняется без задержек и проволочек. Можете не сомневаться в том, что ваша крыша станет надежных укрытием от дождя и снега, а также прочих природных катаклизмов.

Промышленный альпинизм  — promalpinizm-moskva.ru