По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Металлические обои

Металлические обои являются новинкой на современном строительном рынке, но уже успели заинтересовать потребителей. Используя столь оригинальные обои, вы сможете создать неповторимый и изысканный интерьер, который будет радовать вас долгие годы.

Металлические обои

Их уникальные эксплуатационные характеристики, а также необычный, но, в тоже самое время, весьма привлекательный внешний вид, обратили внимание не только экстравагантных дизайнеров интерьера, но также и представителей многочисленных строительных фирм и ремонтных бригад. Технология производства данного вида обоев стоит на высоком уровне и включает в свой состав такие компоненты как пористая бумага, фольга, краски и металлические пудры для создания эффекта золота, бронзы и серебра.

1. Металлические обои являются очень прочными и долговечными, они не подвержены разрушениям и повреждениям, как механическим, так и химическим, благодаря своему замечательному составу.

2. Поверхности, оформленные металлическими обоями, несут в помещение тепло, за счёт фольги, которая отражает тело путём волн.

3. Полотна не бояться влаги и воды, не сыреют, не образуют плесени и грибки, поэтому их можно использовать не только для оформления комнат, но и для кухонь и ванн.

4. Цветовая гамма и фактура очень разнообразны, вы сможете приобрести как классические варианты, так и экстравагантные и необычные.

5. Согласно многочисленным отзывам, поступающим от тех, кто уже имеет успешный опыт их монтажа и эксплуатации, данные обои не подвержены выгоранию, они не бояться ярких лучей солнца.

6. Обладают хорошей шумоизоляцией, которая защитит вас от внешних шумов. Шумы вашего дома не будут мешать соседям, если вы живёте в многоквартирном доме.

7. Обои не накапливают статического электричества, что даёт положительный фон всему пространству помещения.

8. Поверхности прекрасно моются, даже специальными средствами с применением воды.

9. Единственным минусом является то, что поверхности совсем не дышат, а это значит, что необходимо часто проветривать помещения.

10. Цена достаточно высока, так как технология производства данного вида дорогостояща и отсюда обои относят к классу элитных.

Металлические обои помогут вам создать стильный и оригинальный интерьер, который будет радовать вас долгие годы.

Статья написана при содействии администраторов интернет площадки http://www.russbania.ru/.