По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Натяжные потолки

Ассортимент натяжных потолков безгранично широк. Производители предлагают покупателям совершенно разные модели как по материалу, так и по способам крепления.

pic_sm_190

Наиболее популярными по цветовой гамме и по текстуре материала являются белые матовые натяжные потолки. Такие потолки не потеряют своей актуальности при любом дизайнерском решении. Качественные натяжные потолки недорого Вам может предложить наша компания в Москве.

Матовое полотно белого цвета обладает уникальной способностью: оно позволяет достичь абсолютной визуально ровной поверхности. При беглом взгляде можно перепутать матовый натяжной потолок с обычной побелкой. Единственное, что может «выдать» искусственность такой поверхности – мягкий рассеивающий свет, отражающийся от потолка.

Натяжные потолки используются не только в домах и квартирах, но и в административных и коммерческих зданиях. Потолочные покрытия весьма многообразны, однако наиболее популярны 2 вида: тканевые и матовые ПВХ.

Среди плюсов тканевых потолков можно выделить простоту установки, его прочностные характеристики, стойкость к деформациям и повреждениям. Однако при установке потолков предпочтение чаще отдается из материала ПВХ.

Материал для натяжного потолка может быть самым разнообразным: глянцевым, матовым, сатиновым, повторяющим фактуру дерева, кожи, бархата.

Касаемо способов монтажа можно разделить натяжные потолки на безгарпунный и гарпунный типы креплений. Безгарпунные потолки крепятся при помощи гибкого шнура или же клинкового крепления.

При монтаже потолков гарпунным способом по периметру помещения протягивается пластиковый кант. В поперечном сечении кант имеет форму крючка или гарпуна.

Многообразие натяжных потолков поможет найти каждому затеявшему ремонт что-то свое.