По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В новых квартирах россияне предпочитают натяжные потолки

Уже несколько лет, приводя в порядок новые квартиры и старые жилища, большинство россиян в список первоочередных пожеланий включают установку натяжных потолков. По данным экспертов, такой выбор продиктован не только щадящими ценами на большинство потолков и простотой их монтажа, но также множеством вариантов. В настоящее время натяжной потолок можно подобрать практически под любой интерьер.

Кроме  того, постоянно появляются новые технологии, а также новые дизайнерские предложения. Например, как рассказывается на сайте компании НикоМакс, новинкой последнего времени стали натяжные потолки с УФ фотопечатью на ткани. Это действительно уникальные изделия, позволяющие создать воистину неповторимый, авторский интерьер в любом стиле.

Использование новых технологий нанесения красок позволило добиться более четкого и красочного изображения на тканях Descor. При пятиметровой ширине фотопечати могут воплотиться самые смелые фантазии. Надо заметить, при помощи натяжных потолков можно не только оформить пространство, но и зрительно «подкорректировать» его.

Востребованность натяжных потолков эксперты также объясняют их универсальностью. Эти изделия можно использовать не только в жилых, но и в общественных помещениях. Главной задачей является только выбор подходящего варианта.