По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Недвижимость на Кипре

Одним из самых лучших и выгодных вложений средств признаётся кипрская недвижимость. С этим убеждением, проверенным практикой, не поспоришь. Недвижимость на Кипре как помещение капитала очень привлекает тем, что эта операция происходит на одном из популярнейших мировых курортов.

Человек, находящийся здесь, никогда не испытает уныния. Этого не дадут море и солнце, чудесная природа с прекрасной экологией. Тем не менее, покупка апартаментов или виллы на Кипре едва ли не для всех наших соотечественников остается неосуществимой мечтой.

Дело в том, что на продажу выставляется совсем не много объектов. Это происходит из-за того, что на острове не хватает свободных земельных участков. Стоимость же земли постоянно растет, что, соответственно, вызывает повышение стоимости недвижимости.

А число желающих обосноваться там или хотя бы приобрести нечто стоящее и крепкое, всё время увеличивается. Ведь на Кипре очень действенны гарантии финансовой безопасности и права на собственность.

Приобретенную там недвижимость никакими юридическими ухищрениями не отобрать, и это привлекает людей. Приятно чувствовать, что средства, вложенные в недвижимость на Кипре, надежно защищены.