По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Организация GVA Sawyer выдвинула концепцию новоиспеченного спортивного комплекса, выстроить который намечается в Ижевске

Идея состоит в создании комплекса, площадь которого будет более 14 метров квадратных, в нем будет установлен аквапарк (безусловно новость для Ижевска), два бассейна, тренажерные залы, а еще помещения для учебы.

В качестве инфраструктуры в комплексе собираются организовать маленький отель с 23 номерами и ресторанчик на 50 человек. Общественная цена плана оценивается в половину миллиардов рублей, однако окупит он себя не позже чем за 6 лет.

Участок для стройки был выбран в Устиновском городском регионе, площадь его насчитывает несколько гектаров. Плюсы новоиспеченного комплекса состоят в благоприятной транспортной развязке, а еще в размещении в спальном районе с высочайшей плотностью населения.

Во время составления новой концепции принимались во внимания предложения спортивных организаций, которые объяснили застройщикам, что город крайне нуждается в новом спортивном комплексе.

При поддержке новоиспеченого спортивного комплекса получится заполнить нишу услуг спортивного характера, которые до этого не практиковались в городе.

Если Вас интересует покупка квартиры в Домодедовском районе по выгодной цене, Агентство Недвижимости «ТЕРРА» готово предложить Вам свои услуги. С нашей помощью Вы сможете приобрести отличную квартиру по привлекательной цене.