По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Отделка фасада частного дома

Вы купили коттедж и задались целью превратить его в комфортабельное и красивое жилье для своей семьи. Одним из этапов ремонта обязательно станет отделка фасада. Это не такой простой процесс, как может показаться. Начинать его надо с составления дизайн-проекта.

otdelka_fasadov_kottedzey_2

Если вы надеетесь обойтись без дизайн-проекта, думая, что обойдетесь только идеей, это большое заблуждение. Необходимо определить, что и как делать, какие материалы использовать. Если ВЫ хотите приобрести качественный и недорогой виниловый сайдинг Docke в Санкт-Петербурге, наша компания готова предоставить свою продукцию.

Процесс составление дизайн-проекта можно разбить на несколько этапов:

1. Осуществление замеров и прорисовка модели.

Во время выполнения этого этапа необходимо осмотреть объект и снять размеры всех элементов фасада. Простенки, окна, откосы и выступы должны быть точно измерены. Необходимо получить реальные результаты. Точность при создании модели принципиально важна. Она позволит заранее определить количество необходимых материалов и увидеть возможные затруднения в стыковке деталей.

2. Получение итоговой визуализации фасадов.

На основании полученной модели выполняются точные рисунки всех фасадов. Если эта работа выполнена качественно, вы получите практически фотографические изображения вашего дома после окончания ремонта.

3. Составление спецификации декоративных фасадных элементов – это полный перечень используемых элементов с указанием количества и цены.

4. Составление списка строительных материалов и работ.

Указываются ориентировочное количество с небольшим запасом, ведь точно высчитать количество, к примеру, штукатурной смеси, невозможно. Цена принимается усредненная по рынку.

Проект готов, можно приступать к работам. Но даже до начала работ вы уже имеете представление о затратах и возможных сроках.