По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Отопление вашего загородного дома — не проблема

Выбор газового котла для подключения к системе отопления занятие непростое, особенно, если вы столкнулись с аналогичной задачей впервые. Образ идиллии загородной жизни навязан нам извне — многие представляют ее себе как дружеские разговоры у камина, свежий воздух, тишину и отсутствие шумящих соседей. И лишь немногие понимают, что подобная ситуация не просто появляется из ниоткуда — «поставил и забыл» — а требует постоянного поддержания и вмешательства.

Так, например, камин разжигается не ежедневно, да и невозможно с его помощью отопить все комнаты современного большого загородного дома. Ежедневная топка камина — сущая каторга, поверьте на слово. Поэтому отопление дом часто доверяется газовым котлам и качественной системе отопления.

Если Вы только на пути строительства собственного загородного дома и Вас интересует качественная и профессиональная оценка земли для предполагаемого строительства, землеустроительная организация ООО «Гео-Сервис Украина» поможет Вам с решением данной задачи и произведет все необходимы работы и расчеты.

Если вы не покупаете газовые котлы каждый день (а вы их вряд ли покупаете даже раз в год), то вам как неквалифицированному потребителю бывает довольно сложно найти разницу и отличить один котел от другого. Как можно выделить качественный котел, если они все на вид одинаковые, разве что названия разные?

Первое чему нужно отдать свое внимание в самую первую очередь — безопасность котла. Безопасные котлы комплектуются датчиками распознающими наличие пламени, датчиками давления (речь идет о газе в системе) и контроля параметров тяги дымохода, газоанализатором. Качественный профессиональный газовый котел для загородного дома сам перекроет вентили подачи газа, если подача газа по трубе прекращена извне.

Такое же развитие событий должно произойти, если тяга в вашем дымоходе отсутствует. Продвинутые модели перекроют вентили и в случае самозатухания пламени вашей горелки — вот до чего техника дошла, все для обеспечения безопасности и комфортабельного пребывания в вашем загородном доме.