По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Пластиковые окна: почему они так популярны?

Какой должна быть новостройка? Красивой, теплой, уютной, качественной и долговечной. Одну из ведущих ролей в обеспечении этих свойств дома играют стеклопакеты, потому очень важно не ошибиться в их выборе. Вам нужны добротные конструкции? Обратите внимание на пластиковые окна Rehau, например. Современные производители знают, как обеспечить вас комфортом.

Достоинства пластиковых рам

Дерево осталось в прошлом. Все большей популярностью пользуются пластиковые стеклопакеты. Чем они так хороши?

Благодаря использованию современных разработок окна Рехау, как и другие товары данного класса, отличаются прочностью и долговечностью. Кроме того, они не требуют специального ухода: шлифовки, пропитки, покраски и прочих косметических работ.

По таким важным показателям, как звуко- и теплоизоляция, стеклопакеты намного превосходят классические аналоги. Защита от пыли, шума, сырости – все это современные окна обеспечат без труда.

Внешний вид рамы также очень важен. Пластиковые конструкции впишутся в любой интерьер, надолго сохранят эстетические характеристики и обеспечат гармоничность внешнего и внутреннего дизайна помещения. Окна удобны и функциональны. Они способствуют наилучшей освещенности, при этом открываются в несколько положений. А качественная фурнитура позволяет избежать проблем с эксплуатацией.

На что еще следует обратить внимание? Конечно, на безопасность! Использование инновационных материалов и специальных соединений позволило сегодняшним производителям создать окна, способные предотвращать не только попадание загрязнений в помещение, но и возникновение пожара. ПВХ – материал, славящийся самозатуханием: возгорание будет быстро подавлено, и огонь не распространится.

Качество, высокие показатели по всем параметрам строительных материалов, достойный внешний вид и безопасность – именно то, что нужно вашему новому дому! Если вы хотите обеспечить комфорт и надежность своего жилища, пластиковые окна – правильный выбор!