По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Преимущества покупки квартиры в новостройке

Сейчас на рынке есть огромное число предложений о покупке квартиры. У обычного человека есть выбор – приобрести квартиру, в которой уже кто-то жил или купить жильё в новостройке. Следует отметить, что в любом современном жилом комплексе новостройки Щитниково или любом другом) сразу продаются готовыми и в них можно заезжать после приобретения. Но стоимость квартир намного больше, чем в старых домах. Почему же они такие популярные?

Основные достоинства

Приобретая квартиру в новостройке можно быть уверенным, что жильё будет комфортным и современным. Планировка жилья намного лучше, чем в старых зданиях, поэтому квартира будет оригинальной. Тем более, что застройщики сейчас возводят новостройки только в районах с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой, что тоже очень важно. Рядом с такими жилыми комплексами всегда есть магазин, детский сад, школа и больница.

Следует отметить, что покупка такого жилья выгодна и с другой стороны, ведь соседи всегда будут хорошими. Это потому, что неблагоприятные семьи просто не могут себе позволить делать такие покупки. А если у покупателя есть маленький ребёнок, то это особенно важно, ведь с самого детства у него будут достойные друзья и окружение.

Покупать жильё в новостройке очень выгодно. Со временем стоимость квартир только увеличивается, поэтому её можно будет продать намного дороже. А если приобретать жильё ещё на этапе строительства, то можно сэкономить дополнительные финансы.

Если покупать квартиру в новостройке, расположенной в пригороде мегаполиса, то можно рассчитывать на более демократичные цены. До города всегда можно будет добраться как на собственной машине, так и на общественном транспорте, а экология там на порядок лучше.