По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ремонт цокольной стены дома

Существует немало способов для того, чтобы восстановить поверхность цокольной стены. Мы хотим предложить описание одного из них. Для этого Вам потребуются вооружиться таким набором инструментов: киянкой и зубилом; мастерком или кельмой; заплатой для решетки; шурупами и дрелью; щеткой с жестким ворсом; акриловой смолой и строительным раствором; водоотталкивающим составом и цементно-известковым раствором, а так же перчатками.

Процесс начинайте с отбивания штукатурки зубилом, либо киянкой. Поврежденную решетку под покрытием стены — поменяйте. Для этого следует вырезать заплатку из такого же материала, что и решетка и вставить ее на поврежденное место. Для усиления крепежа решетки, дрелью вкрутите шурупы.

Теперь следует надеть перчатки, для смешивания строительного раствора с акриловой смолой. Теперь наносим полученную смесь на стенку. Слой смеси должен иметь ширину три миллиметра. Размазываем данную смесь киянкой или мастерком, проталкивая ее за решетку, обильно размазывая ее по поверхности. Подождите пока она просохнет.

Затем накладываем на стену цементно-известковый раствор пятнадцати сантиметровым слоем. Этот раствор должен застывать восемь дней. После того, как он застынет, необходимо стену покрыть водоотталкивающим составом, слоем от пяти до семи сантиметров. После чего следует протереть поверхность стены при помощи щетки.

Если у Вас есть пустующая недвижимость, советуем Вам сдать квартиру надолго в Москве, что сейчас очень выгодно. На нашем портале Вы найдете больше информации о том, как это можно устроить, а также сможете воспользоваться нашими услугами.