По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Свадьба за городом: основные особенности

Свадьба — это всегда очень ответственный день для молодоженов. И, конечно же, они стремятся сделать этот день поистине незабываемым как для себя, так и для гостей. Банальные ресторанные залы, росписи в ЗАГСах, стандартные фотосессии уже порядком поднадоели. А потому стоит снять коттедж на свадьбу и отметить ее за городом, особенно если позволяет погода, а свадьба проводится в теплое время года. Какие же основные особенности свадьбы за городом?

Празднование свадьбы на лоне природы имеет множество преимуществ. В первую очередь, это живописный пейзаж, который станет фоном для вашего торжества. К тому же не будет необходимости ехать еще куда-то для фотосессии молодоженов, так как все можно сделать на месте. Лучше всего организовать за городом не только банкет, но и всю свадьбу, начиная с росписи.

Ни с чем не сравнимые по красоте церемонии росписи под открытым небом — что может быть живописнее и запомниться надолго? Церемония обычно длится недолго, а собрав гостей в отдаленном от города месте, после церемонии на время фотосессии молодоженов их нужно будет чем-то занять. Стоит организовать заранее небольшие закусочные столы с бутербродами-канапе, небольшими пирожными и фруктами, чтобы гости могли перекусить и непринужденно пообщаться межу собой пока молодые фотографируются.

Сам банкет можно организовать в коттедже, множество вариантов которых предлагаются сегодня в аренду именно для торжественных событий. Внутри таких коттеджей есть обычно большие столовые или банкетные залы, а на верхних этажах есть уютные комнаты и номера, где гости смогут отдохнуть. Тут же могут провести свою первую брачную ночь и молодые. А если место находится довольно далеко от города, можно разместить на ночевку и всех гостей при необходимости.

Лучше всего организовывать такую свадьбу заранее или доверить это ответственное дело профессионалам. Согласуйте также все маршруты передвижения с гостями и обслуживающим персоналом праздника. Нелишним будет позаботиться о транспорте, заказать автобусы или такси.