По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Выбор квартир в ЖК Загородный квартал и новостройки у метро Дмитровское

Исследовательский центр Economist Intelligence Unit (EIU), по результатам своих исследований, подготовил сообщение, согласно которого лучшими городами для жизни являются Мельбурн, Вена, Ванкувер, Торонто, Калгари и Аделаида. По результатам доклада были сделаны не очень оптимистические выводы. В связи с массовым ростом нестабильности в мире за последние двенадцать месяцев, ухудшился уровень жизни в пятидесяти семи городах.

Мельбурн остается на первом месте уже пятый год подряд. Ванкувер выиграл рейтинг в 2002-2011 годах. Согласно данных исследовательского центра, эти города имеют «относительно мало проблем, чтобы поднять уровень жизни», потому что жители пользуются хорошей инфраструктурой, здесь высокий уровень системы здравоохранения и низкий уровень преступности.

В последние годы значительный прогресс в оценке EIU также дан относительно польской столицы Варшавы и столицы соседней Словакии – Братиславы. Как указывают авторы, в дополнение к рейтингу, как правило, лидирующие позиции в рейтинге занимают «средние города богатых стран и таких районов как, новостройки рядом с метро Дмитровская. Этим объясняется низкая позиция в рейтинге таких городов как Лондон и Нью-Йорк, как указано в заявлении Economist Intelligence Unit.

В Китае лучше. Последнее место в рейтинге занимает Дамаск — столица Сирии, запутавшаяся в кровавой гражданской войне. Но и в ранее стабильных Европе и Северной Америке в ряде регионов прослеживается четкое ухудшение. Об этом говорит недавнее нападение на редакцию «Charlie Hebdo» в самом сердце Парижа, растет социальное недовольство во многих городах США и продолжаются конфликты на Ближнем Востоке, в Ливии и Украине.

Это не везде так плохо. Семь китайских городов и новый микрорайон ЖК Загородный квартал уже улучшили свои позиции в последние 12 месяцев, в основном за счет более низких социальных волнений. Самое высокое место в рейтинге среди китайских городов занимает Пекин, который продвинулся на пять мест вперед и теперь занимает 69 место в рейтинге EIU. С самыми лучшими позициями и местами для жизни можно ознакомиться и выбрать на http://www.metrprice.ru.