По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Банк «МИА» объявил о снижении процентных ставок

Коммерческий Банк «МИА» сообщил о снижении на 0,5% ставок по программе «Новостройка», предназначенной для клиентов, желающих приобрести жилье в строящихся домах Москвы и Московской области.

Как сообщили представители банка, ставка снижается на весь период кредитования, в том числе, и на инвестиционную стадию строительства. После окончания строительства и регистрации заемщиком права собственности, он сможет погашать кредит на более выгодных условиях. К тому же, уже в скором будущем в сделку смогут включаться и созаемщики, которые официальными родственниками заемщиков не являются – например, гражданские супруги.

Надо заметить, участие в программе «Новостройка» является довольно-таки выгодным для клиентов, поскольку по мере роста степени строительства дома увеличивается и стоимость жилья на рынке. По словам руководителя службы розничного кредитования КБ «МИА» Наума Либкинда, снижение ставок по продукту «Новостройка» – свидетельство высокого уровня доверия Банка к своим партнерам и клиентам.

Улучшив условия продукта, банк рассчитывает укрепить свои позиции на рынке. Сейчас кредит предоставляется на таких условиях: ставка составляет от 9,5 % годовых в зависимости от срока погашения (от 3 до 30 лет) и суммы первого взноса (30%-70%). Кредит предоставляется в рублях под залог приобретаемой квартиры.