По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ипотечные кредиты для клиентов «Азбуки Жилья» стали еще доступнее

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщило о том, что ипотечные ставки для покупателей квартир в ЖК «Л-Парк» и ЖК «Поварово-Первый» снижены на 1%. Это стало возможно благодаря партнерской программе агентства и «СвязьБанка».

Подробности о стоимости и наличии свободных квартир в вышеупомянутых жилых комплексах, о возможных способах покупки жилья при помощи ипотечного кредита от банка «СвязьБанк» можно выяснить у профессионалов агентства недвижимости.

ЖК «Л-Парк» спроектирован в форме латинской буквы «L» и включает в себя девять 17-тиэтажных секций. Рядом c новостройкой расположены: школа, детский сад, оздоровительный комплекс с бассейном, продовольственный магазин. «Л-Парк» строится в южной части Лобни и располагается в 12 км от МКАД между Дмитровским и Ленинградским шоссе.

В ЖК «Поварово-Первый» предлагается комфортное современное жилье в окружении отлично развитой инфраструктуры, уникального природного ландшафта с хорошей транспортной доступностью. Квартиры в «Поварово-Первый» имеют разные планировочные решения и отличаются широкой вариантностью по площадям. Строительство ЖК «Поварово-Первый» проводится при поддержке муниципального образования городского поселения Поварово Солнечногорского района Московской области.