По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Лето начинается в Сбербанке с акций по жилищному кредитованию

Как сообщил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф, «поддержка молодых семей в улучшении жилищных условий и развитие рынка строящегося жилья по-прежнему являются для Сбербанка одними из наиболее приоритетных направлений в ипотечном кредитовании». Именно этим объясняется проведение с 1 июня по 31 августа 2013 года акций в сфере жилищного кредитования.

На этот период ОАО «Сбербанк России», например, снижает процентные ставки по некоторым видам жилищного кредитования в рамках программы «Молодая семья». Как сообщила пресс-служба банка, снижение ипотечных ставок предусмотрено при покупке готового жилья по заявкам, которые будут поданы в указанные сроки.

В рамках специального предложения по этой кредитной программе процентные ставки составят от 10,5% годовых в рублях. Акция Сбербанка привлекательная также и тем, что отменена надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки. Предусмотрены и дополнительные скидки. Ставка будет ниже на 1,75 процентного пункта для молодых семей без детей или с одним ребенком, а для семей с двумя и более детьми снижение ставки составит до 2,5 процентного пункта.