По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Уралсиб снижает ставки и проводит специальную акцию

Банк УРАЛСИБ на полпроцента снизил ставки по ипотечным кредитам на покупку строящегося жилья. На этапе строительства процентная ставка теперь составляет от 12,5%,а после завершения возведения дома и оформления закладной – от 12% годовых.

Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет, а сумма кредита – от 300 тысяч до 15 млн. рублей в зависимости от региона приобретения квартиры. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости жилья. Комиссии по кредиту не предусмотрены.

Кроме того, банк продлил действие программы ипотечного кредитования на приобретение строящегося жилья с государственной поддержкой до 31 декабря 2014 года. Процентная ставка на покупку жилья, которое будет сдано в эксплуатацию не позже 1 июля 2014 года составляет 13% годовых. После завершения строительства и оформлении закладной до 31 декабря 2014 года ставка уменьшается до 11%. По этой программе рублевые кредиты тоже предлагаются на срок от 3 до 30 лет с 20%-ным минимальным первоначальным взносом. Комиссии по кредиту не предусмотрены.

УРАЛСИБ также проводит специальную акцию «Ипотечный экспресс» для кредитов на покупку жилья на вторичном рынке. Если кредит будет оформлен в течение 30 дней с момента одобрения заявки, ставка составит 11,5% годовых.