По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

12 корпус жилого микрорайона «Изумрудные холмы» аккредитован Сбербанком

Компания «Эталон-Инвест» и Московский банк Сбербанка России начали реализовывать совместную ипотечную программу в 12-ом корпусе микрорайона «Изумрудные холмы», расположенного в Красногорске и введенного в эксплуатацию в июне 2013 года.

В рамках этой программы покупатели жилья в «Изумрудных холмах» имеют возможность получить кредит в размере от 45000 рублей. Максимальная сумма кредита при этом не ограничена.  Сумма первоначального взноса начинается с 10% от стоимости квартиры, а процентная ставка – от 13% годовых, однако она зависит и от первоначального взноса, срока кредитования и прочих условий.

Комиссии за оформление и выдачу кредита, а также на его досрочное погашение не предусматриваются. На ипотечный кредит могут рассчитывать граждане России от 21 до 75 лет, а те, кто оформит заем до конца года, смогут принять участие в специальной программе Сбербанка «12-12-12». Согласно данной акции, можно взять кредит под 12% годовых на 12 лет.

12-й корпус микрорайона «Изумрудные холмы» представляет собой четырехсекционного здание высотностью от 23 до 25 этажей, имеющее общую площадь 39 тысяч кв. метров и включающее 518 квартир, качественно подготовленных под чистовую отделку.