По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Сбербанк уменьшил ставки по потребительским кредитам

В Сбербанке принято решение о снижении ставок по потребительским кредитам с 15 июля. По словам заместителя председателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка России Эдуарда Митюкова, для клиентов, которые получают через банк зарплату или пенсию, заемные средства станут на 2 процентных пункта дешевле. По кредитам с обеспечением минимальная процентная ставка составит 14,5%, а без обеспечения – 15%.

Для работников предприятий, которые аккредитованы в Сбербанке, ставка снижается на 3%, а для остальных категорий – на 4%. Минимальная ставка, по которой они могут получить кредит, составляет от 15,5% с обеспечением и 16,5% — без него.

Ставка устанавливается индивидуально для каждого клиента с учетом его кредитной истории, категории и предоставленных документов. Для зарплатных клиентов срок рассмотрения составит около двух часов, а для остальных категорий – до двух дней. Данное предложение действительно до 30 сентября.

Кроме того, в банке отменено обязательное требование предоставления документов о занятости (копия трудовой книжки), если сумма кредита не превышает 300 тысяч рублей.