По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Кредитный калькулятор – программа правильного выбора

Прежде чем отправиться в банк, большинство потенциальных заемщиков РФ все меньше ориентируются на печатную рекламу, стараясь узнать о финансовой структуре и условиях кредитования как можно больше. В условиях конкуренции выбор всегда есть, и имеются все возможности для того, чтобы его сделать правильно.

Самая востребованная программа в настоящее время – кредитный калькулятор, способный быстро рассчитать суммы платежей и полный размер кредита с использованием стандартных финансовых формул. Такие программы имеются на сайтах большинства банков, но наиболее удобный кредитный калькулятор – тот, который позволяет рассчитать разные варианты кредитования.

Самые важные параметры, требуемые для точного расчета – это сумма кредита, срок его погашения, предполагаемая процентная ставка. Для более точного расчета необходимо ввести дополнительные параметры – ежемесячные комиссии, процент, взимаемый банком, и так далее.

Подобрать наиболее интересную программу кредитования онлайн ныне очень просто, и если раньше расчеты с помощью калькулятора оказывались очень приблизительными, то современное программное обеспечение и доступность расчетной информации позволяют сделать намного более точные расчеты.